Konvolut Eglomiséarbeiten, Österreich, 19. Jahrhundert
Karlskirche, Hofburg, Fesselballon mit Staffage, drei Stück, betitelt, signiert Hanisch Vienna bzw. V. la Roche, betitelt, 6 x 9,5 bzw. 7 x 11 cm, drei Stück,gerahmt, (3), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |